Поиск
Close this search box.

ЗАЩИТА ОТ СТРЕССА И НЕГАТИВА

Вы, конечно, знаете, что предупреждать болезни гораздо более эффективно, нежели избавляться от них. Именно поэтому, в сегодняшней статье я буду делиться информацией о том, как защищать себя от негатива, стресса, депрессии, а также физических заболеваний.

Итак, защита на ментально-эмоциональном уровне является нерушимым щитом для всех и каждого. Мысленно и энергетически мы должны научиться строить защиту от различных негативных внедрений и атак извне, и это не шутка. Разве не случается иногда, что во время общения с кем-то вы вдруг теряете интерес, энергию, на вас наваливается усталость, а иногда и депрессивное состояние и жутко хочется спать? Это признак того, что вы общаетесь с человеком, который либо обладает негативной энергетикой или плохими помыслами, либо этот человек высасывает из вас энергию, словно вампир. Подобное часто случается, и ничего необычного в этом нет.

Некоторые люди подсознательно подзаряжают свои ресурсы во время общения с другими. Такое поведение вовсе не означает, что эти люди плохие, злые, но это означает, что они токсичны для вас. В основном, мы делимся на дающих и берущих энергию. Конечно, есть идеальные люди, которые дают и берут в равных количествах, но есть и те, кто только лишь отдает, и те, кто лишь забирает. Мы рождены с этими способностями.

Знание об этих способностях уже помогает нам сделать первый шаг к защите. А рецепт основного действия далее.

Если вы общаетесь с «вампирами» или токсичными, злыми, раздраженными, обиженными людьми, мысленно нарисуйте вокруг себя зеленую пирамиду. Вы стоите в ее центре. Мысленно попросите пирамиду защитить вас от негативной энергии и приумножить вашу собственную.

Если ваш собеседник агрессивен, поверх зеленой пирамиды визуализируйте зеркальную (зеркало должно смотреть в сторону оппонента). Попросите эту пирамиду отражать всю энергию назад к источнику до самого окончания общения. Этим вы вовсе не навредите вашему знакомому или другу, но защитите себя, так как, давая команду пирамиде и представляя ее вокруг себя, вы посылаете сигнал в свое подсознание о том, что необходимо активизировать внутренние особые ресурсы. Как только вы совершили это действие, будьте уверены, что ваше могущественное подсознание сделает все, что необходимо для вашей защиты. Вам даже не придется постоянно проверять, стоит ли пирамида на месте, потому что ваше подсознание закрепит ее основательно.

А если вы чувствуете, что происходит эскалация агрессии в разговоре, просто увеличьте яркость зеленой пирамиды и сделайте зеркала ослепительными. Обязательно благодарите пирамиды за защиту, это увеличит их силу.

Как видите, все очень просто. Попробуйте и убедитесь в этом сами. А вот ссылка на видео урок с еще одной очень простой техникой защиты https://youtu.be/6bVpisQrzMc подписывайтесь на мой канал Lazy Gym d YouTube, наслаждайтесь и защищайтесь.

Всех с Днем Святого Валентина!

Автор Элина Доронкина, гипнотерапевт и консультант здорового образа жизни

www.antistressclinic.com.au

Мы не коммерческая организация. Поддержи “Нашу Гавань” – 1$ и 1 минута времени. Спасибо.