Интервью с ответственным редактором газеты «Наша Гавань» Риммой Шкрабиной в радиопрограмме «Диалог»

Римма Шкрабина Наша ГаваньК двадцатилетию русско-новозеландского информационного вестника «Наша Гавань» вышло интервью с ответственным редактором газеты Риммой Шкрабиной в радиопрограмме «Диалог». Программа выходит на многонациональной радиостанции PlainsFM.org.nz (Крайстчерч). Ведущая программы руководитель Русского культурного центра в Крайстчерче Анна Филиппочкина.

Интервью Александра Здора с Борисом Грейсом (русское радио Австралии )

Интервью Александра Здора с Борисом Грейсом – руководителем Русского радио Австралии и редактором радио Жанной Алефановой посвящено 10-летнему юбилею радио. Наши коллеги, соседи рассказывают о том, когда и как было создано радио, об авторских программах, о людях, готовящих их к эфиру. Встречи с интересными людьми, рассказы о жизни соотечественников, подготовка новостей на русском языке о жизни Австралии и вещание во всемирной радиосети, это не полный перечень того, что делает небольшой коллектив энтузиастов Русского радио Австралии. Поздравляем наших коллег с юбилеем и желаем им долгих лет плодотворной работы, интересных, полезных и увлекательных эфиров.

Интервью с Инной Пивень

На нашем радиоканале «НГ Радио» звучит интервью с Инной Пивень из новозеландского Окленда. Она хорошо знакома нам, редакции «Нашей Гавани», и жителям Новой Зеландии как русскоговорящим, так и англоязычным. Вопросы Инне задавал Александр Здор, гл. редактор газеты «Наша Гавань». Обращаем ваше внимание, что продолжение аудио-версии интервью с Инной Пивень читатели смогут найти в 104 (февральском) печатном номере газеты.

Занимательная психология