Поиск
Close this search box.

СМЕХОТЕРАПИЯ – ЭТО ЗДОРОВО!

Русскоговорящий Крайстчерч в начале марта имел возможность побывать на замечательном празднике, совпавшим  с Международным женским днем,   – на концерте гостей из Окленда со своей программой «Юморильник».

Выступление гостей подготовила городская общественная организация поддержки русскоговорящих иммигрантов «Калина».  Команда «Юморильника»: Марина Блум, Михаил Штейнер и  Наталья Неринг  – привезла отличную программу. Это была удивительная смехотерапия для души и сердца. Веселые, а порой  острые, шутки, монологи, скетчи, заставлявшие вместе посмеяться или задуматься…Чудные романсы и всеми любимые песни, прозвучавшие  на русском и на французском… Спасибо, Марина Блум, Алиса Петрова и семейный дуэт (Марина и Алиса Петровы) за прекрасное исполнение. 

Это был настоящий праздник. И замечательная возможность пообщаться в перерывах на родном языке с гостями и с пришедшими на концерт зрителями…

Но был в этот день на  концерте еще и  праздник живота – наша кулинарная кудесница, Мерибел, нашла, чем порадовать  и зрителей, и артистов.

Если говорить о хозяевах, жителях Города-сада, то мы очень рады, что наше знакомство с талантливой командой из Окленда состоялось! Большое спасибо им за это! За то, что добрались до нас, что подарили нам замечательный праздник!

Добро пожаловать к нам в Крайстчерч, наши новые друзья, и в будущем! Мы всегда будем рады и вам, и другим талантам, решившим приехать к нам.

Больше фотографий James Hancox смотрите в Приложении к этому номеру «е-Наша Гавань».

Елена Голубкова, Крайстчерч.

Мы не коммерческая организация. Поддержи “Нашу Гавань” – 1$ и 1 минута времени. Спасибо.