Поиск
Close this search box.

Денис Власин – директор компании Kiwi Investment Group Ltd

Уважаемые читатели и посетители сайта, в нашей рубрике «Наша Гавань-ТВ»мы начинаем знакомить вас с интересными работами и материалами о жизни в Новой Зеландии, появившимися на просторах интернета. Открываем эту рубрику c материалов Дениса Власина – директора компании Kiwi Investment Group Ltd.

За недолгие 8 лет жизни в Новой Зеландии он успел сделать много. Денис стал автором и вдохновителем хорошо известных в Новой Зеландии, бизнес-проектов таких как: Kiwi Education –который помогает людям, желающим переехать в Новую Зеландию через обучение, Kiwi Immigration – иммиграционное агентство, помогающее по всем типам виз с лицензированными адвайзерами, Kiwi Business – помогает бизнесам продвигаться и добиваться успеха и другие проекты. Команда Дениса не остается в стороне от многих мероприятий, организованных в русскоязычном сообществе Новой Зеландии, неоднократно выступая спонсором Русских Дней, Русских Теннисных турниров, и много другого, а также организуя бизнес коференции для русскоязычных предпринимателей.

Газета «Наша Гавань» печатала интервью с Денисом (№89 , 2018).
Еще одно интересное дело, которое делает Денис, профессионально и интересно, – это популярный блог, на YouTube канале, где он рассказывает о жизни в Новой Зеландии, берет интервью у успешных соотечественников, дает советы приезжающим и затрагивает много нужных и интересных тем. К настоящему моменту у него выпущено много полезных видеороликов, с некоторыми из которых мы хотим вас познакомить в нашей рубрике «Наша Гавань-ТВ».

Если вам интересно познакомиться со всеми выпусками Дениса Власина, их можно посмотреть здесь

Мы не коммерческая организация. Поддержи “Нашу Гавань” – 1$ и 1 минута времени. Спасибо.