Поиск
Close this search box.

Life in New Zealand

«Наша Гавань ТВ» представляет новых участников рубрики Илону и Ивана, которые уже 5 лет ведут YouTube канал Life in New Zealand. Канал о жизни в Новой Зеландии, Окленде и их жизни здесь. А так же о плюсах и минусах жизни, переезде, иммиграции, особенностях климата, поисках работы, детях и многом другом.

Уже 13 лет они живут в Новой Зеландии. Илона из Украины (Одесса), Иван из Латвии (Елгава). У них двое детей, которые родились в Новой Зеландии. Сегодня мы знакомим вас и будем дальше знакомить с некоторыми интересными, на наш взгляд, видео, которые набрали больше всего просмотров на канале Life in New Zealand.

Морская Рыбалка, Окленд, Новая Зеландия/Fishing in New Zealand

Jan 5, 2021

Морская рыбалка с лодки, Окленд, Новая Зеландия. Все подробности рыбалки, красивые виды и наш улов.

Лето в Окленде, Новая Зеландия: America’s Cup, Auckland City Centre, Mission Bay

Jan 3, 2021

Лето в Окленде, Новая Зеландия: America’s Cup (Кубок Америки), Auckland City Centre (центр Окленда), Mission Bay, как отдыхают местные.

Строительные Профессии в Новой Зеландии 2020 – 2021/Прогнозы, Зарплаты, Востребованные Профессии

Dec 24, 2020

Прогнозы в строительстве на 2021 год, востребованные профессии, зарплаты, работа на себя, на что обращает внимание работодатель в Новой Зеландии, стоит ли привозить свой инструмент, как переехать по строительной специальности в Новую Зеландию.

Auckland Zoo/Оклендский Зоопарк, Новая Зеландия

Oct 26, 2020

Auckland Zoo, прогулка по Оклендскому Зоопарку, Новая Зеландия. Стоит ли идти, как содержаться животные, что делать, где перекусить и т.д.

Auckland City Centre, New Zealand

Aug 19, 2020

Прогулка по центру Окленда, Новая Зеландия. Рекомендовано к просмотру на большом экране, качество 4К.

Можно ли прожить в Новой Зеландии на $5 в День?! Завтрак, Обед, Ужин

Aug 6, 2020

Это видео – эксперимент! Мы хотим проверить возможно ли в Новой Зеландии, в Окленде, зимой, одному человеку прожить всего на $5 в день, куда входит завтрак, обед и ужин.

Доступное Жильё в Новой Зеландии, KiwiBuild что это и как работает?!

Jul 21, 2020

Расскажу есть ли в Новой Зеландии доступное жильё, что за программа KiwiBuild, на сколько эффективна и как работает.

Пробуем Странную Новозеландскую Еду/Trying Weird New Zealand Food

Jul 14, 2020

Пробуем Странную и Необычную Новозеландскую Еду, то, что обычно и привычно для новозеландцев, но странно и непонятно для нас. Делимся своими впечатлениями, рассказываем про вкусы и просто болтаем.

Преимущества Мёда Манука/Manuka Honey New Zealand

Jun 26, 2020

Преимущества Мёда Манука/Manuka Honey, почему такой известный, дорогой, в чём польза и как применять. Думаю, после просмотра данного видео вы обязательно попробуете этот замечательный продукт.

На что Обращать Внимание, когда Снимаешь Дом в Новой Зеландии

May 19, 2020

Наши советы относительно того, на что стоит обратить внимание, при аренде дома или квартиры в Новой Зеландии. Делимся своим опытом.

Ответы на Вопросы: Катаклизмы, Искусство, Медицина, Дом на Колёсах, Фермерство

Jun 2, 2020

Расходы в Новой Зеландии

10 мая 2020 г.

В этом видео я подробно расскажу о том, сколько вам приблизительно понадобится денег на семью в месяц, т.е. необходимый минимум для жизни в Новой Зеландии, в Окленде. Ссылка на предыдущее видео: Расходы или Сколько Стоит Жизнь в Окленде, Новая Зеландия