Поиск
Close this search box.

58-ой номер вестника “Наша Гавань”

Рекламно — информационное агентство A&Z и общественная органицация соотечественников “All Together Multi-Culture Society Club NZ Inc” сообщают, что вышел в свет очередной 58-ой номер бесплатного Русско-Новозеландского Рекламно-Информационного Вестника «Наша Гавань».

Читайте в номере:

– Мы поздравляем наших ветеранов – наших защитников, наших родных, близких, знакомых с прошедшим праздником – Днем Победы! Мы поздравляем тех, кто сражался на передовой и трудился в тылу, кто выжил в Блокаду и пережил оккупацию в той Великой войне и кто своим невероятным героизмом обеспечил Великую Победу! Низкий вам поклон, дорогие наши! И вечная память тем, кого, к сожалению, уже нет с нами! Материалы о том, как отмечали День Победы в нашей общине, читайте на страницах этого номера…

– В нашем доме В нашем общем доме – в нашем «Нашем Доме» в мае отмечали день рождения. Назвать это событие юбилеем, конечно, рано, но событие это знаковое для нашей диаспоры, по крайней мере, в Окленде. Постараюсь объяснить, почему…

– ПОЭТИЧЕСКИЙ МИР ЗИНОВИЯ КОММА Шестого апреля состоялся концерт долгожданного барда из Австралии Зиновия Комма. Публики было немного. Но зато там собрались подлинные ценители бардовской песни – те, кто обычно называет австралийского гостя просто – Зорик. Никто из слушателей не остался разочарованным. Угощал зрителей, как всегда, «Uncle Delicious» и, как всегда, очень вкусно. На этом позвольте официальную часть моей заметки завершить. А в части неофициальной… Знаете, мне вдруг стало интересно, можно ли узнать человека, которого никогда не видел прежде, просто послушав его песни? Можно ли увидеть его внутренний мир? Понять отношение к жизни? Попробуем… Слушаем. Чутко, внимательно, трепетно…

ЧИТАЙТЕ ОНЛАЙН / READ ONLINE >

Мы не коммерческая организация. Поддержи “Нашу Гавань” – 1$ и 1 минута времени. Спасибо.