Так Нина Мороз  называет то, чем с большим удовольствием занимается  последние несколько лет.

Нина — начинающая художница и актриса, чей творческий путь соединяет два мира. После успешной карьеры в компании Manuka Health  она полностью посвятила себя своему давнему призванию.

Родившись в Беларуси и прожив почти три десятилетия в Новой Зеландии, Нина в своих картинах исследует темы памяти, идентичности и принадлежности, вдохновляясь пейзажами как прошлого, так и настоящего. Самоучка, идущая за внутренним чувством, она раскрывает своё творчество через глубокое погружение и эмоциональную искренность.

Работы Нины успешно демонстрировались на частных выставках, на различных 

мероприятиях  как для  местной, так и для русскоговорящей аудитории. Два года назад состоялась Виртуальная выставка Нины Мороз «Живопись для души», подготовленная газетой «Наша Гавань». Ее работы можно посмотреть 

на сайте газеты:«НАША ГАВАНЬ» — КОНКУРСЫ, ВЫСТАВКИ, ФЕСТИВАЛИ (https://www.facebook.com/groups/617809839452303)

Творческая жизнь Нины также связана и с театром. На  сцене она  тоже успешно демонстрирует свой талант, перевоплощаясь в образы своих героев.

Познакомиться со всеми  работами Нины Мороз  можно на ее  сайте:

www.ninapaul.co.nz

Керри Пол