Поиск
Close this search box.

«СЕМЬЯ – ЭТО ГЛАВНЫЙ ПРОЕКТ НАШЕЙ ЖИЗНИ

Под таким девизом в начале  сентября  в Школе русского языка «Диалог» прошел День семьи. Как здорово, что мы провели такой замечательный праздник! Участвовали дети всех возрастов, посещающих нашу школу при Русском культурном центре Крайстчерча.

Группа подготовки к школе показала детскую оперу «Колобок».  В группах начальной школы прошли интересные открытые уроки,  группа средней школы провела КВН. А у самых старших ребят было задание написать сочинение-рассуждение на тему «Что самое главное в семье». Вот, что написала одна  из учениц нашей школы в своем сочинении: «Самое важное в семье – это любовь. Если нет любви, то это – просто группа людей, которые просто живут вместе». Пожалуй, лучше не скажешь.  Пусть семья остается самым важным проектом в жизни каждого из нас.

А еще у нас прошел семинар  по  арт-терапии «Техники и методы управления стрессом», который провели  психолог  Александра Гостева и профессиональный дизайнер Юлия Бодрова. Здорово, что интерес к семинару со стороны мам и даже пап был немалый – об этом свидетельствовало  большое число участников! 

                                      Анна Филиппочкина, директор Центра, Крайстчерч

На снимке: группа участников «Дня Семьи».

Мы не коммерческая организация. Поддержи “Нашу Гавань” – 1$ и 1 минута времени. Спасибо.