Поиск
Close this search box.

Нина Герасимова-Брукс отметила свой Юбилей

Не так давно Нина Герасимова-Брукс отметили свой Юбилей!

Мы, редакция «Нашей Гавани», поздравляем великолепного профессионала, удивительно творческого человека с этим важным событием! Радуйте всех нас и дальше своими новыми спектаклями, находками и придумками в них. Пусть все ваши идеи успешно осуществляются и все планы так же успешно реализуются! С днем рождения, дорогая Нина!

Коллектив Экспериментального Театра-студии «ЭКТЕС» поздравляет с юбилеем своего замечательного руководителя, актрису и режиссёра Нину Герасимову-Брукс!

Нина – особенный человек в нашей жизни, она больше, чем руководитель Театра-студии и режиссёр спектаклей, она – наша «театральная мама». Чуткий, заботливый и, где нужно – строгий преподаватель, Нина находит индивидуальный подход к каждому из своих студийцев, чтобы максимально раскрыть возможности людей, начинающих и продолжающих постигать актёрское мастерство.

Мы благодарны Нине за её талант, за знания, которыми она щедро делится со своими учениками, за счастье играть на сцене и за радость общения в нашем дружном коллективе.

И, конечно же, в этот замечательный день (и не только) мы желаем Нине крепкого здоровья, радости, благополучия и успешного претворения в жизнь новых театральных проектов!

С любовью – артисты Экспериментального Театра-студии «ЭКТЕС»



Мы не коммерческая организация. Поддержи “Нашу Гавань” – 1$ и 1 минута времени. Спасибо.