«ТРИ П» — ПЕЙЗАЖИ-ПОРТРЕТЫ-ПТИЦЫ

Виртуальная  выставка художника Георгия Аревшатова

 

Уважаемые читатели, обратите внимание, мы продолжаем организовывать виртуальные выставки наших талантливых русскоговорящих новозеландцев. Их работами всегда можно посмотреть  на нашей страничке: «НАША ГАВАНЬ» — Конкурсы, выставки, фестивали (facebook.com/groups/617809839452303). 

В марте  этого года  желающие  познакомились  с отличными работами художника из Веллингтона Григория Арешватова. Не зря эта выставка была названа  «Три П  — пейзажи-портреты-птицы». 

Мастер удивительно ярко продемонстрировал свое мастерство в этих трех жанрах. Посетителей и тех, кто оставил свои отзывы на ашей страничке в ФБ, было не мало —  трудно оставаться равнодушным, глядя на работы Георгия. Реакция увидевших работы мастера была на редкость единодушной, вот несколько из них. «Прекрасные работы!; Браво художнику!; Привозите свои картины в Окленд! Мы тоже с удовольствием полюбуемся на них вживую; Талантливо!; Очень интересные работы — жаль что не знала и не посетила выставку в Веллингтоне;  Очень талантливо!; Очень интересно!!».

Как всегда, редакция выбрала  несколько его работ, фотографии которых вы видите ниже.

Мы будем и дальше устраивать виртуальные выставки, знакомить с работами  новых участников на нашей странице в Фэйсбуке и в «Нашей Гавани». Присылайте свои пожелания или сообщайте о наших русскоговорящих талантах. И мы обязательно с ними свяжемся.